+7 (937) 341-2361 - УАЗ Патриот, 2013 год

Продажа УАЗ Патриот в Томске

Объявление 22320403 от 13-12-2016

http://tomsk.drom.ru/uaz/patriot/22320403.html

Объявление 22320403 от 13-12-2016

УАЗ Патриот, 2013 год

560 000 руб.
Двигатель: бензин, 2.7 л
Мощность: 
128 л.с.
Налог на 2017 год 1 203 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Свердловской области (изменить регион).

Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Цвет: черный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 57000
Руль: левый
VIN: XTT316300D0****15

Дополнительно: Отличное техническое состояние. Один владелец. В ДТП не участвовал. Комплектация Лимитед (кондиционер, климат контроль, стеклоподъемники всех дверей, парктроник, тонированные стекла в массе, механическая РКПП, подогрев передних сидений, автосвет, 4 динамика, 2 печки, антикор и т. п) . Сигнализация Старлайн Е90GSM с авто запуском и GSM модулем (можно управлять сигнализацией по телефону или компьютеру)+грамотная установка у официального дилера с сохранением штатного иммобилайзера. Недавно сделано ТО с заменой во всех агрегатах масел (синтетика), колодок вкруг, полностью перебран шкворневой узел, поставлены шкворня Ваксойл, медный радиатор Оренбург. В покатушках не участвовал.

Обмен: на более дешевую
с Вашей доплатой на авто с ЛЕВЫМ рулем и АКПП. Торг аргументированный и только при личной встречи около авто. Переписку не афиширую.

Тюнинг: Сцепление LUK, установлен предпусковой подогреватель Северс доработанный, лебедка усилием 5600 с пультом дистанционного управления, шноркель, фаркоп, радиостанция Мегаждет 600 плюс турбо+ антенная Мегаджет, ПТФ Wesem, блок управления ДВС перепрошит под Евро2 прошивкой "Перцовка" мощность увеличина до 155 л. с. , бортовой компьютер Престиж, светодиодная подсветка салона, дефлекторы окон. Доработка системы охлаждения ДВС и кондиционирования салона, перешит блок управления климата.

Город: Томск

Было найдено: 21.12.2016

Имя
Комментарий