Объявление 22171582 от 11-02-2017
Lexus HS250h, 2010 год
999 000 руб.
Дополнительно: Техническое состояние автомобиля отличное. Все необходимые ТО сделаны. Двигатель, коробка и вся электроника проходили недавнюю диагностику. Батареи живые. Гибрид в полном боевом состоянии. Ходовка и кузов на пятёрку! !
Lexus HS250H гибрид. Очень комфортный и экономичный гибридный а/м. Расход топлива 8 литра на 100км по городу с кондиционером. При необходимости очень быстрый автомобиль. Проблем с заводом нет даже в - 30.
Машина ЭКСКЛЮЗИВ! Такая в городе большая редкость и с такое красивой мордой. Когда ездишь по городу - ловит взгляд других людей и пассажиров других машин.
А также имеется: круиз контроль, 10 подушек безопасности , раздельный климат контроль, ионизатор воздуха, авто свет, интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя кнопкой Smart Entry & Start System (в наличии смарт ключ) , Аудиосистема с поддержкой TV, CD, MP3, HDD , DVD- Video, коммуникационная система Bluetooth , iPod, AUX , USB, камера заднего хода с проекцией движения, а также камера переднего вида. И много чего еще, хоть и считается базовой комплектацией. Пробег маленький т. к. машиной почти не пользовались - купил почти 2. 5 года назад, а сам все в разъездах - решил продать за ненадобностью.
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую
Нужен семейным авто для жены, что-то по-больше Honda Fit
Город: Омск
Было найдено: 27.02.2017