+7 (986) 968-8897 - Возможно, вас также заинтересует:

Продажа Opel Frontera в Бийске

Объявление 22828335 от 01-02-2017

http://biysk.drom.ru/opel/frontera/22828335.html

Объявление 22828335 от 01-02-2017

Opel Frontera, 1992 год

252 000 руб.
Двигатель: бензин
Мощность: 
125 л.с.
Налог на 2017 год 1 175 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Свердловской области (изменить регион).

Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Цвет: синий
Пробег по России: есть
Руль: левый

Дополнительно: На рыбалке , охоте, в гонках не участвовал.ремонт двигателя-точил колено новые вкладыши, втулки шатунов, кольца. Притерты клапана, комплект прокладок и маслосемных колпачков, отшлифованы рокера, фильтра все новые , топлевный насос, свечи денсо, провода.ДВС ещё не прошло обкатку. установлен механический датчик давления масла-все видно при осмотре какое давление в системе.Раздатка, привода, МОСТЫ, КПП- НЕ ХРУСТИТ НЕ ВЫЛЕТАЕТ. потолок под кожу винил. Форсунки промыты
Авто в родной краски, есть косечки ничего кретичного, сами должны понимать авто не новое . ходовка без стуков и скрипов.Новый подвесной и мягкая муфта . Рама в полном поряде номер читается четко.Сигнализация, есть люк, не бежит.Установлены ходовые огни(мелоч, а приятно).Расход трасса 10, город с прогревом 13-14 без приувилечения.На авто двигаюсь ежедневно, от авто не избовляюсь.27.11.16 Замена масла и поставил новую помпу.ВСЕ ЧЕКИ ЕСТЬ И ФОТО КАК ПРОВОДИЛИСЬ РАБОТЫ.

Обмен: на равноценную, на более дешевую
С документами полный порядок.Я собственник могу присутствовать на постановке на учет. Переписку не афиширую,предложений много.! Обмен приоретет на Ниссан Басара,либерти, прессаж. хонда одиссей и .т.п расмотрю другие предложнния.хороший торг,на обмен цена прежняя 268.

Город: Бийск, Алтайский край

Было найдено: 17.02.2017

Имя
Комментарий