+7 (967) 264-6603 - Volkswagen Multivan, 1997 год

Продажа Volkswagen Multivan в Архангельске

Объявление 25048788 от 04-02-2017

http://arhangelsk.drom.ru/volkswagen/multivan/25048788.html

Объявление 25048788 от 04-02-2017

Volkswagen Multivan, 1997 год

490 000 руб.
Двигатель: дизель, 2.5 л
Мощность: 
102 л.с.
Налог на 2017 год 959 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Свердловской области (изменить регион).

Трансмиссия: механика
Привод: передний
Цвет: красный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 242200
Руль: левый
VIN: WV2ZZZ70ZVH****43

Дополнительно: Теперь не срочная продажа, обмен на гелендваген 3, 0тд или 105-тый с моей доплатой.
Третья машина в семье, есть еще 2 джипа, ездил мало в основном по командировкам. Ничего кроме себя не возил.
Задний диван раскладывается в кровать 2х1.6м, или можно вынуть за 5 минут, откидной столик, переднее сидение крутится на 360гр, оригинальная полка и матрас в багажнике, подстаканники, куча бардачков и других приятных мелочей.
Оригинальный мультиван (не переделка), с 2005г в России. У первых 2- х хозяев только летняя эксплуатация.
У меня 3- тий год, машина увидела зиму в 2015 году. Кузов крепче чем у т5, прослужит еще лет 20.
Пробег скорее всего родной (проверено по наличию в авто многих родных з. ч. в отличном состоянии, которые ходят максимум 300 тыщ).
По комплектации: Мотор ACV, предпусковой подогрев двигателя 220в, сигнализация, музыка, 2 комплекта колес на дисках бу 1 сезон, 2 печки, на задний салон холодный воздух с потолка с отдельной установки.
Расход осень- зима с прогревами: город 10, трасса 7, 5. По заправкам и ремонту как пассат, ауди в4. Турбодизель –по трассе 110-120 крейсерская скорость, движка не слышно вообще.
Поточнее что менял для себя : вся передняя, задняя подвеска, рулевое, шрусы, все ступичные, гидрокомпенсаторы, прокладки, сальники головки, притерты клапана, маслосъемные колпачки, сапун, помпа, термостат, ремни грм и тнвд, все ролики, ремонт и настройка тнвд и форсунок, задняя печка, генератор и стартер после ревизии. Все жидкости и фильтра новые.
Обслуживалась в собственном боксе (я автомеханик), топливная в БОШ- РЕУТОВ МСК.
Могу пригнать в центральную часть России. Если телефон отключен пишите смс, я вам перезвоню.
Просьба звонить по делу, за 400 не отдам, на стоянку не поставлю, торг предметный у машины.
Из косяков: трещина на лобовом, есть сколы по нижней части кузова, вмятина на правом пороге спереди. Очень простая и надежная машина которая не жрет деньги как т5, купив не пожалеете.

Обмен: на более дорогую

Город: Архангельск

Было найдено: 18.02.2017

Имя
Комментарий