Объявление 24969389 от 28-01-2017
Hyundai Genesis, 2011 год
750 000 руб.
Дополнительно: Я третий владелец, машиной владею 2 года. Ни разу меня не подвела за всё время эксплуатации. Эксплуатировалась в области, где сейчас и находится. Волгоградских дорог толком не видела.
В автомобиле не пили, не курили, костры не разводили. 2011 год выпуска. Кореец. На гарантии был до апреля 2016 года. Задний привод с 213- ти сильным турбо- мотором (2 литра) и разноширокими колёсами. Автоматическая коробка, безключевой доступ, запуск с кнопки, мульти- руль с подрулевыми лепестками, аудиосистема Infinity с 8 динамиками и сабвуфером, кожаный салон, USB/Ipod/aux разъёмы, климат/круиз контроль, парктроники, защита картера и т. д.
Автомобиль обслуживался у официального дилера с соответствующими отметками в сервисной книжке.
С машиной отдам 2 комплекта ковриков (зима/лето), 3 комплекта резины 18 радиуса, антирадар и прочую приблуду.
Машина в достойном, хорошем состоянии. На 72 тыс. км пробега заменены все жидкости, включая масло в коробке и заднем редукторе. Очередное ТО сделано 26 января (масло менялось каждые 7 тыс.).
Установлен ксенон (ближний свет/ПТФ), тонированы задние фары и все стёкла машины (кроме лобового), крыша в чёрной плёнке, диски покрашены в серый металлик, установлен дополнительный сигнал клаксона и новые противотуманные фары. Из колхоза в машине лишь покрашенные в красный цвет суппорта.
По кузову есть незначительные сколы, что объективно данному году выпуска и соответствующей цене. Из крашеных деталей - переднее левое крыло и бампер. В настоящее время автомобиль полностью обслужен. В общем за авто не стыдно.
Обмен: Возможен
Город: Волгоград
Было найдено: 18.02.2017