Объявление 23980154 от 24-01-2017
Лада 2107, 2006 год
63 000 руб.
Дополнительно: Продаю свою рабочую машинку. Вполне бодрая семерочка с инжекторным мотором, техническое состояние очень хорошее. Однако кузов имеет некоторые недочеты- следы мелких ДТП. В серьезные аварии машина не попадала, лонжероны все ровные, полы салона и багажника ровные. Нигде не гнилая, рыжиков нет.
По ходовке- все отлично, не стучит, не брякает, углы установки колес отрегулированы.
По мотору- масло меняю через 8000 км, заменены маслосьемные колпачки, компрессия 10.5-11 очков, тянет очень хорошо, не дымит. Заменил антифриз и патрубки системы охлаждения.
Автомобиль в собственности, 63 ПТС, ни запретов ни арестов. Вложений никаких не требуется, как говорят: сел- поехал.
Из приятного: новая резина Нокиан Хаккапелита 7+хорошая летняя резина на дисках, сигнализация с автозапуском Томагавк, простая музыка с USB и графический эквалайзер в подарок! Багажник на крыше в комплектацию не входит.
Интересует обмен на Калину Универсал, Приору Универсал.
ТОРГ у капота.
Обмен: на более дорогую
Приора Универсал,Калина Универсал
Город: Прокопьевск, Кемеровская область
Было найдено: 19.02.2017