+7 (983) 566-7018 - Возможно, вас также заинтересует:

Продажа Nissan Qashqai в Омске

Объявление 24983112 от 16-02-2017

http://omsk.drom.ru/nissan/qashqai/24983112.html

Объявление 24983112 от 16-02-2017

Nissan Qashqai, 2007 год

560 000 руб.
Двигатель: бензин, 2.0 л
Мощность: 
141 л.с.
Налог на 2017 год 1 325 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Свердловской области (изменить регион).

Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Цвет: серебристый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 145000
Руль: левый
VIN: SJNFBAJ10U1****14

Дополнительно: Продам семейный компакт кроссовер в отличном состоянии. Бережная эксплуатация, не требует вложений. Сделана полная предпродажная подготовка в декабре 2016 г., никаких допрасходов не требуются. Кузов целый, есть жизненные небольшие скольчики. Все стекла родные.
Что было сделано на авто перед продажей:
- Замена масла в двигателе Мобил 5w40
- Все фильтра (салон и воздушный)
- Замена тормозных колодок
- Замена салейнтблоков передней подвески
- Замена рулевых наконечников
- Замена рулевой рейки
- Свечи зажигания
- И самое главное! коробка обслуживалась в "центре ремонта АКПП", замена профессиональная масла ПОЛНАЯ с чисткой коробки (именно полная замена никакая там "частичная") с заменой ДВУХ фильтров(поддонный и фильтр картридж охладителя) ГАРАНТИЯ на произведенные работы ОДИН год.

Авто на зимней резине(шипы), есть так же летняя ОТДАМ в подарок, установлена сигнализация шерхан (два брелка, два родных ключа). Все работает, двух зонный климат- контроль, Bluetooth Hands Free, CD, мультируль, сиденья передние и зеркала с подогревом, зеркала с электроприводом складывания, салон тканевый черный одет в чехлы под кожу. Фирменные хромированные накладки на все пороги и задний бампер. Тонировка задних окон, дефлектора окон.
Все остальное по телефону, место осмотра центр города.

Город: Омск

Было найдено: 23.02.2017

Имя
Комментарий