Объявление 25146083 от 13-02-2017
Skoda Octavia, 2014 год
989 000 руб.
Дополнительно: Для тех кто ищет хороший автомобиль не пугайтесь пробега!!!(он честный его смотать могу и не заметите по состоянию и внешне) Смотрите на состояние как ездили и как обслуживали я видел машины и с пробегом 20 т. км. в худущем состоянии!
#
Шкода Октавия Combi 1, 4 TSI 140 л. с. 7- ступ. АКПП (DSG)
#
ЧЕШСКАЯ СБОРКА!!!
#
Комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ Elegans соответствие Style
#
+ Много Дополнительных пакетов: Адаптивный свет Би- Ксенон, Омыватели фар, Передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner, Задние светодиодные LED фонари, Подогрев ЗАДНИХ сидений, Maxi- Dot, Ассистент парковки, Передние!!! и задние парктроники, Защита двигателя снизу, Передние/Задние брызговики, Полиуретановые и Тканевые ковриков салона - 2 комплекта, Двухсторонний коврик багажника, Тонировка задних стекол, Второй комплект шин, Сигнализация с автозапуском и GSM модулем, Шумоизоляция капота оригинал, Шумоизоляция арок!!! - Все работы были только у официального дилера
#
Обслуживание у дилера "Легион Моторс", ТО с хорошими расходниками
#
Обновил по гарантии: Сайленблоки передних рычагов, Резиновые втулки радиатора, Клапан кондиционера, Компрессор кондиционера, Сцепление на DSG новое модернизированное, Задние амортизаторы новой серии, Колодки первая замена на 96 000 км !!!(happy)
#
Технически и внешне а/м в ИДЕАЛЕ!!!
#
Салон чистый (без потертостей пятен и тп ездил в основном один)
#
Краска родная - повреждений нет (не бита не перекрашена без подкрасов), проверка прибором приветствуються
Естественно не битая
#
Состояние НОВОГО а/м
#
Коробка и турбина эксплуатировались правильно- нареканий нет
#
Пробег набегала по трассе (90%)
#
Динамичный/Вместительный/Комфортный и Экономичный а/м с оптимальной мощностью как по динамики так и по налогом/страховке в хорошей комплектации - есть все для комфортной эксплуатации пользования.
#
Цена в данной комплектации самая низкая на рынке!!!
#
Машина юридически чистая
Возможна продажа в кредит или через автосалон
#
Собственник, причина продажи ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ
#
Торг обоснованный у капота, обмен не предлагать.
Комплект зимних шин в подарок. Комплект летних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Не прокуренный салон. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП.
Город: Челябинск
Было найдено: 05.03.2017