Продажа Nissan Primera в Красноярске
Объявление 24237588 от 14-11-2016
http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/primera/24237588.html
Объявление 24237588 от 14-11-2016
Nissan Primera, 2002 год
285 000 руб.
Дополнительно: Восемь лет в одних руках, 25ПТС - я второй владелец.
О машине:
- цепной мотор, простой автомат (не вариатор) - всё родное;
- в серьезных авариях не была, но ЛКП не идеально (для своих лет неплохо);
- все стёкла родные (задние с заводской тонировкой);
- в лобовое прилетел камень, в углу трещины - не мешает, у некоторых термические трещины больше :);
- подвеска простая, вложений не требует (все амморты с пружинами заменил);
- зимняя шипованная резина Pirelli бу 2 сезона (15" литые диски Nissan);
- поменян топливный насос и фильтр+сетка в баке (динамика улучшилась);
- новая диалоговая сигнализация Pandora с автозапуском (на гарантии);
- все чеки, накладные и наряды - вся история за полгода (60+ тыс. руб.).
Отдельно о салоне: панель - как в самолёте, ткань сидений и обшивок дверей - что- то среднее между замшей и велюром (очень приятная), классная боковая поддержка у передних сидений, сзади - куча места для такого компактного седана.
Дополнительно сделана шумоизоляция дверей - стало тише и комфортнее, плюс музыка играет приятнее. Магнитола Kenwood с usb и aux, читает mp3 и flac; установлена аккуратно вместо родной полочки - ничего не колхозилось, при желании возвращается в исходное состояние.
Внезапно рабочие ограничители - двери фиксируются в открытом положении и не угрожают вашим конечностям или соседним машинам :) Кожаный руль и рычаг АКПП.
Почему мало владел и продаю:
В июне я продал Лаурель (на заднем ряду стало тесно подросшему сыну) и поехал брать Цефиро (универсал) в Абакане. Но покупка не состоялась - и я остался без авто и без подходящих вариантов по универсалам в Красноярске - купил Примеру. Сейчас вроде бы появился вариант просторного универсала для покупки. Фото свежие и немного летних.
В приоритете продажа, обмен только на универсал 1.8-2.2
Город: Красноярск
Было найдено: 03.12.2016