+7 (986) 929-0912 - Возможно, вас также заинтересует:

Продажа Honda CR-V в Рубцовске

Объявление 25295713 от 28-02-2017

http://rubtsovsk.drom.ru/honda/cr-v/25295713.html

Объявление 25295713 от 28-02-2017

Honda CR-V, 2007 год

690 000 руб.
Двигатель: бензин, 2.0 л
Мощность: 
150 л.с.
Налог на 2017 год 1 410 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Свердловской области (изменить регион).

Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Цвет: серебристый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 180000
Руль: левый
VIN: SHSRE57507U****25

Дополнительно: Продажа от собственника. Торг при осмотре. Все вопросы звоните или whatsapp. Всё родное, в авариях не участвовал. Распространённой болячки "домик" нет. Масло не ест, экономична. Из дополнений: проставки 1 см, новые задние пружины, защита двигателя стальная пластина.
Салон тканевый, чехлы экокожа, резина новая зимняя ханхук на 17, есть летняя почти лысая
Полные характеристики есть на дроме Honda CR-V 2.0 Comfort-MT.

Стоит штатный иммобилайзер MED с электронными ключами и замок блокиратора КПП

Нужна замена сальника задней правой полуоси (начал сопливить) и резинок на переднем стабилизаторе. Остальное всё отлично. По кузову мелке коцки и утеряна задняя заглушка левой подножки.

За 3 года и пробег 38т поменял: задние яйца и резинки стабилизатора, передние сальники полуосей, подвесной подшипник моста, задние пружины, подшипник правого переднего колеса, сайлентблок и болт какой-то хрени которая держит задний мост, заменён фильтр в бензобаке.

Заводится в любой мороз, никогда не подводит и вывозит из любого говнища.

За наличку + комплект новой летней резины на 17-м литье Honda

Обмен: на более дорогую
только 4WD!

Город: Рубцовск, Алтайский край

Было найдено: 07.03.2017

Имя
Комментарий