+7 (995) 457-1666 - Hyundai Elantra, 2008 год

Продажа Hyundai Elantra в Тюмени

Объявление 24185672 от 09-11-2016

http://tyumen.drom.ru/hyundai/elantra/24185672.html

Объявление 24185672 от 09-11-2016

Hyundai Elantra, 2008 год

275 000 руб.
Двигатель: бензин, 1.6 л
Мощность: 
105 л.с.
Налог на 2017 год 987 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Свердловской области (изменить регион).

Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: красный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 112000
Руль: левый

Дополнительно: Сигнализация с автозапуском, обогрев передних сидений, кондиционер, электропривод зеркал, стеклоподъёмники все электрические, гидроусилитель руля, ABS, EBD, подушка безопасности водителя, подушка безопасности пассажира, противотуманные фары, бортовой компьютер, регулировка руля, тряпичный салон, защита картера, очечник (футляр для очков рядом с зеркалом заднего вида), подлокотник между передними сидениями 2х ярусный, пепельница для задних пассажиров, динамики в передних дверях + пищалки, динамики на задней панели, магнитола LG, вместительный багажник. Машина не гнилая без рыжья. Пробег родной. Я второй хозяин. Машину использовал не часто, только городская эксплуатация. Машина на ходу. Сел и поехал. Документы в порядке. Не в аресте.
Из недочетов: Есть жизненные коцики по кузову, не чего серьезного. Замято правое передние крыло. Так же не чего серьезного - без внутренних повреждений. Выправка без замены. Цена работ по городу 4 - 6 рублей. На езду не влияет никак.
От машины не избавляюсь. В машине тепло. У капота готов все рассказать подробнее. До 4.12.2016 цена 260т.р. пока не продан интересующий меня автомобиль. Продажа без рассрочек , только деньги.

Обмен: на более дешевую

Город: Тюмень

Было найдено: 05.12.2016

Имя
Комментарий